Гриль контактный Tefal GC306012
Эта модель, объединяющая функции гриля, барбекю и печи позволяет в домашних условиях оперативно приготовить вкусный стейк или горячие бутерброды. От пользователя не требуется большого кулинарного опыта: достаточно установить нужный режим на мясо, овощи или сэндвичи и гриль Tefal GC306012 обеспечит безупречное приготовление. Характеристики и преимущества Если сравнивать Tefal GC306012 с аналогичными устройствами, стоит отметить его более компактные размеры, которые могут быть важными для владельцев маленькой кухни. Габариты прибора никак не повлияли на функционал: этот контактный гриль справляется с классическими стейками, котлетами, сосисками, дамой, а также овощами и рыбой. Электрогриль Tefal, получивший не только хорошие отзывы, но и высокие позиции в рейтинге лучших домашних приборов, — хороший вариант для поклонников здорового питания, которых становится в Украине все больше. Любые продукты – от морковки до куриной грудки – на рифленых рабочих пластинах с антипригарным покрытием можно готовить без растительного масла. Еще один важный плюс: электрический гриль требует минимум ухода, а рабочие панели и выдвижной поддон жироуловителя можно мыть даже в посудомойке. Где купить? Посетите интернет-магазины официальных партнеров TEFAL, которые указаны на нашем сайте – там вас ждут популярные модели и привлекательная цена на гриль барбекю. Доставка обеспечивается по всем регионам Украины. При получении товара проверьте наличие гарантийного талона, дающего право на качественный профессиональный сервис. электрический гриль требует минимум ухода, а рабочие панели и выдвижной поддон жироуловителя можно мыть даже в посудомойке. Где купить? Посетите интернет-магазины официальных партнеров TEFAL, которые указаны на нашем сайте – там вас ждут популярные модели и привлекательная цена на гриль барбекю. Доставка обеспечивается по всем регионам Украины. При получении товара проверьте наличие гарантийного талона, дающего право на качественный профессиональный сервис. электрический гриль требует минимум ухода, а рабочие панели и выдвижной поддон жироуловителя можно мыть даже в посудомойке. Где купить? Посетите интернет-магазины официальных партнеров TEFAL, которые указаны на нашем сайте – там вас ждут популярные модели и привлекательная цена на гриль барбекю. Доставка обеспечивается по всем регионам Украины. При получении товара проверьте наличие гарантийного талона, дающего право на качественный профессиональный сервис.
Многофункциональный гриль для приготовления разнообразных блюд
Многофункциональный гриль для приготовления мяса, рыбы, овощей и тостов.
Компактное вертикальное хранение – отсек для хранения шнура.
Легко хранить в вертикальном или горизонтальном положении благодаря компактному отделению для хранения шнура.
Регулируемый термостат
Термостат позволяет тщательно контролировать температуру приготовления.
Взаимозаменяемые пластины из литого алюминия с антипригарным покрытием
Пластины из литого алюминия с антипригарным покрытием крепкие и надежные, а также идеально подходят для приготовления на гриле любых ингредиентов.
Приготовление без лишнего жира
Пластины для приготовления с антипригарным покрытием, максимальная стекка жира и масла и большой поддон для жира.
Индикатор готовности к приготовлению
Световой индикатор показывает, когда можно начинать приготовление.
Легкая очистка
Легкий в очистке благодаря съемным пластинам и поддону жира, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Мощность 2000
- Пластины для приготовления с антипригарным покрытием.
- Режим барбекю +
- Регулируемый термостат +
- Цвета Нержавеющая сталь
- Программы приготовления Grill function, Oven function, Barbecue function
- Пластины для приготовления 600 см²
- Размеры пластин для приготовления 30x20 cm
- Съемные пластины для приготовления.
- Рабочая поверхность 600
- Съемный поддон для жидкости.
- Возможность очистки в посудомоечной машине.
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Материал ручки Термопластик
- Кнопка включения/выключения +
- Индикатор готовности к работе +
- Вертикальное хранение +
- Длина шнура питания 1.1 m
- Дополнительные аксессуары в комплекте Поддон для жира
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 0,01 ₴








