

Конвектор Kumtel HC-2947 2500 Вт
- Готово к отправке
- Код: HC2947 PRTV
1 825 ₴
1 495 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвектор Kumtel HC-2947
- Общая мощность 2500 Вт
- 220~240 Вольт
- Регулируемый термостат
- 2 каскада мощности (1250, 2500 Вт)
- Специальная система, позволяющая осуществлять отопление
- Безопасный, Бесшумный, Легкий, Декоративный
- Легкий портативный
- Монтаж на стене
- Площадь наружного обогрева: 20 м²
- Площадь обогрева помещения: 30 м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




