Кофеварка Beem Thermo2Go
- Наслаждение кофе в нужное время и вперед!
- ЖК-дисплей с подсветкой и 24-часовой таймер
- Инклюзив To-go-Becher
- С моющимся и съемным постоянным фильтром
- Современный дизайн
С компактной кофемашиной с одним фильтром BEEM THERMO 2 GO кофейная кружка готова для вас утром со свежесваренным кофе. Благодаря 24-часовому таймеру вы можете удобно «заказать» его накануне вечером.
Кофемашина с одним фильтром BEEM THERMO 2 GO автоматически начинает приготовление в нужное время и подает кофе прямо в удобную чашку на вынос. Другой кувшин не нужен. В термокружке с двойными стенками кофе долго остается горячим, сохраняет свой аромат и его можно взять с собой куда угодно. Будь то в поезде или в машине, в университете или в офисе - эта кружка всегда с вами!
С моющимся постоянным фильтром у вас всегда будет под рукой нужный фильтр, и вам больше не нужно постоянно покупать бумажные фильтры. Фильтрующий элемент легко снимается для очистки. Откройте для себя кофемашину с одним фильтром BEEM THERMO 2 GO — для хорошего начала дня!
Характеристики
- Мощность: 750 Вт
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 18,0 х 13,5 х 29,0 см (В х Ш х Г)
- Вес: 0,9 кг
- Объем: термокружка 0,4 л | Резервуар для воды 0,42 л
- Комплект поставки: кофеварка, термокружка с крышкой, постоянный фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 0.4 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
- Цена: 0,01 ₴













