Гриль Gorenje KR1800SM

ТРИ ПОЗИЦИИ ПЛАСТИН ГРИЛЯ
На любой вкус
Быстрое приготовление, мощный и равномерный нагрев, контакт с нижней и верхней пластинами делают это устройство идеальным для любителей гриля. Регулировка высоты верхней пластины и ее фиксация в заданном положении очень удобна при запекании открытых бутербродов и блюд под творогом. Гриль можно также полностью разложить как книгу и получить дополнительную поверхность для жарки.
Всегда самый лучший вкус
Готовьте вкусные и полезные блюда на гриле. Минимальное время приготовления, интенсивное и равномерное распределение тепла, прямой контакт с верхней и нижней гриль-пластинами сохраняют питательную ценность и сочность готовящихся ингредиентов.
Здоровые блюда на гриле без лишнего жира
Специальное покрытие с эффектом гранита предотвращает прилипание пищи к грилю, что обеспечивает здоровые блюда на гриле без лишнего жира. Чтобы еда хранила питательные вещества, аромат и цвет. Когда нагревательная пластина остынет, просто протрите ее хлопчатобумажной тканью.
Всегда лучший результат
Температуру можно точно регулировать термостатом, позволяющим использовать гриль для любого вида продуктов и каждый раз получать отличный результат. Температура пластин гриля регулируется в пределах четырех уровней. При достижении заданной температуры выключается лампочка-индикатор. Пластины быстро нагреваются, экономя ваше драгоценное время.
Технические характеристики
Общая информация
- Тип прибора Контактный гриль
- Материал рабочей поверхности Алюминий
Производительность
- Рабочая поверхность гриля 29X22
- Температурные режимы 4
- Количество положений регулировки высоты между грилевыми пластинами 4
Управление
- Температура Так
- Индикатор работы Оранжевая лампочка
Характеристики
- Покрытие пластин Противоположное покрытие пластин
- Настройка высоты Да
- StayWarm: поддержание температуры блюд Нет
- Хранение в вертикальном положении Да
- Рабочее положение Открытое/закрытое
Оборудование
- Двухсторонняя поверхность пластин гриля Нет
- Грилевые пластины Ребристая панель для запекания
- Грилевые пластины Съемная односторонняя панель
- Нагреватель Стандартный трубчатый нагреватель
- Ручка для переноски Да
- Регулируемая по высоте петля Да
Технические характеристики
- Подсоединительный кабель 900 мм.
- Ширина 350 мм
- Высота 135 мм
- Глубина 305 мм
- Ширина упакованного изделия 390 мм.
- Высота упакованного изделия 145 мм.
- Глубина упакованного изделия 365 мм.
- Вес нетто 2.4 кг
- Вес брутто 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 (Вт) |
| Терморегулятор | False |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | True |
| Ненагревающиеся ручки | True |
| Глубина | 305 |
| Длина сетевого шнура | 0.9 |
| Вариант установки | Настольный |
| Съемные нагреваемые пластины | False |
| Наличие антипригарного покрытия | True |
- Цена: 0,01 ₴













