Кофеварка DeLonghi ECP33.21.W
Стильная и компактная кофемашина, которая дополнит вашу кухонную столешницу. Благодаря блестящему корпусу из нержавеющей стали и матово-красному покрытию эспрессоварка Dedica добавляет нотку подлинного итальянского дизайна любой кухне. Наслаждайтесь насыщенным, гладким эспрессо и используйте регулируемую систему капучино, чтобы приготовить молоко на пару или завершить кофе молочной пеной.

15 бар давления
Давление 15 бар позволяет приготовить эспрессо с насыщенным ароматом и ореховой пеной сверху.

Регулируемая система капучино
Благодаря регулируемому капучинатору вы можете легко вспенить молоко для идеального капучино или приготовить паровое молоко для великолепного латте.

Термоблоковая технология
Эксклюзивная технология Thermoblock поддерживает температуру воды, необходимую для приготовления идеального эспрессо.

Двойной поддон для капель
Съемный поддон позволяет использовать чашки и стаканы высотой до 12 см.
Характеристики
- Размеры (ширина х длина х высота) (мм): 185x240x305
- Вес (кг): 4.1
- Максимальная высота чашки (мм): 130
- Давление насоса (бар): 15
- Емкость резервуара для воды (л): 1.1
- Входная мощность (Вт): 1100
- Номинальное напряжение или частота (В-Гц): 220–240 В/50–60 Гц
- Эспрессо: ДА
- Цвет: Белый
- Материал конструкции: Пластик
- Подогрев чашек: ✓
- Молочная система: Система капучино
- Отопительная система: Чайник из нержавеющей стали
- Кнопка включения/выключения: ✓
- Съемный поддон для капель: ✓
- Съемный резервуар для воды: ✓
- Индикатор уровня воды: ✓
- Совместимость с капсулами ESE: ✓
- Подстаканник: ✓
- Количество фильтров: 3
- Фильтры на 1 и 2 чашки: ✓
- Автоматическое отключение: ✓
- Элементы управления: Поворотная ручка
- Темпер для кофе: Ложка/Темпер
- Тип кофе: Растворимый кофе
- Молоко: Базовый ручной вспениватель молока
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Капсулы |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: Цену уточняйте









