Гриль Silver Crest SRGS 1400 E1
Характеристики
- Для приготовления и гриля овощей, мяса и рыбы.
- Двусторонняя решетка из литого под давлением алюминия, которую можно мыть в посудомоечной машине, с высококачественным антипригарным покрытием ILAG® Corflon Ultra.
- Ребристые для интенсивного аромата гриля
- Также подходит для жарки
- Плита из натурального камня с каналом для сбора сока
- Регулируемый контроль температуры
- Нагревательный элемент и отражатель тепла из нержавеющей стали.
- В комплект входят 8 сковородок с антипригарным покрытием и пластиковые скребки, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Аксессуары
- 8 сковородок с антипригарным покрытием.
- 8 пластиковых скребков, которые можно мыть в посудомоечной машине.
Производительность 1400 Вт
Размеры примерно Ш 49,3 x В 24,9 x Г 12,6 см
Длина кабеля около 197 см
Масса около 3,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита, Каменная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.97 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴












