Блендер Tefal HB65LD38
С ручным блендером Tefal Quickchef 8in1 вы сможете без труда готовить множество рецептов. Вы сможете в кратчайшие сроки приготовить разнообразные блюда благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 1000 Вт. У вас будет полный контроль над приготовлением благодаря 20 скоростям, которые можно регулировать, не выключая миксер, с помощью интуитивно понятного и простого управления. - использовать циферблат. Защитная крышка и нескользящая ручка делают его удобным в использовании, а детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, облегчают очистку после приготовления. Все дополняется мерным стаканом объемом 800 мл и измельчителем с контейнером емкостью 500 мл для удобного измельчения различных ингредиентов. и венчик для удобства взбивания. Кроме того, трехлитровый контейнер кухонного комбайна позволяет готовить различные блюда благодаря 5 функциям: натереть, замесить, измельчить, нарезать или смешать ингредиенты по любому рецепту.
- Благодаря эксклюзивной технологии Powelix, которая сочетает в себе чрезвычайно острые лезвия с оптимизированным углом резания и усовершенствованной геометрией, вы добьетесь идеальных результатов для всех ваших любимых рецептов до 30% быстрее*. *по сравнению с блендером Tefal LM310
- Двигатель мощностью 1000 Вт для легкого смешивания и максимальной производительности.
- Современная геометрия лезвия для однородной структуры.
- Оптимальный угол наклона лопастей, благодаря которому достигается лучшее соотношение срока службы и производительности.
- Чрезвычайно острые лезвия для невероятно плавного перемешивания.
- НОВЫЙ кухонный комбайн 5 в 1 для натирания, нарезки, смешивания, замешивания и измельчения всех ингредиентов. Общим объемом 3 л (полезный объем 2 л), включая ручку.
Характеристики
- Импульсная функция +
- Функция турбо +
- Колличество скоростей 20
- Материал ножки Нержавеющая сталь
- Съемная ножка +
- Мерная чашка +
- Емкость мерного стакана 800 мл
- Чоппер +
- Производительность измельчителя 500 мл
- Венчик +
- Эргономичная ручка +
- можно мыть в посудомоечной машине +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 20 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 800 мл |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 0,01 ₴










