Кофеварка Silver Crest SEM 1100 D3
Характеристики
- С системой портафильтра
- 2 сито на 1 или 2 чашки.
- Мощное давление насоса 15 бар для идеальной пенки и идеального развития аромата.
- Поворотная насадка для пара высокого давления 2-в-1: выпуск горячей воды и насадка для вспенивания молока.
- Съемный резервуар для воды (полезный объем: 1 л)
- Автоматическое выключение и индикатор работы.
- В комплект входит кофейная ложка 2-в-1 с темпером.
- Съемный поддон для сбора капель с индикатором уровня воды и съемной решеткой для сбора капель.
Спецификации
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Длина кабеля: 100 см
материал Алюминий, нержавеющая сталь, пластик
Размеры прибл. Д 27 x Ш 22,3 x В 30,9 см
Масса около 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 309 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴













