Гриль Silver Crest SKG 1000 B2
Описание
- Для приготовления на гриле мяса, рыбы или овощей с минимальным содержанием жира.
- Его также используют для поджаривания сэндвичей или панини.
- Высококачественное антипригарное покрытие ILAG®.
- Быстрый нагрев: около 2 минут.
- Отдельный поддон для сбора жира
- Красный и зеленый индикатор подрумянивания
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Длина сетевого кабеля: около 100 см.
Материал
- Алюминий, сталь
Размеры
- Устройство: ок. 27,5 х 23,1 х 10,2 см.
- Поверхность для гриля: ок. 25 х 15 см.
Масса
- около 1,47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Вес | 1.47 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴










