Гриль контактный Adler AD 3068 750-1000W
- Готово к отправке
- Код: id_1931 AD3068
845 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Adler AD 3068
Особенности продукта:
- Поверхность нагревательной плиты: нагревательная пластина 22,0 x 12,5 см обеспечивает достаточную поверхность для жарки различных продуктов.
- Антипригарные пластины гриля: антипригарное покрытие обеспечивает легкое удаление пищи и делает чистку легким.
- Два индикатора: Оснащен индикаторами питания и нагрева, которые позволяют легко контролировать состояние вашего гриля.
- Ручка Stay Cool: ручка остается прохладной на ощупь, обеспечивая безопасное и комфортное использование.
- Устойчивые резиновые ножки: они обеспечивают стойкость гриля на любой поверхности столешницы.
- Вертикальное хранение: компактная конструкция позволяет сохранять гриль вертикально, экономя ценное пространство на вашей кухне.
- Размеры прибора: размер гриля 24,0 x 23,0 x 9,5 см, что позволяет легко хранить его, когда он не используется.
- Длина шнура питания: он имеет шнур питания длиной 70 см, что обеспечивает гибкость расположения гриля.
- Цвет шнура питания: черный шнур соответствует элегантному дизайну гриля.
Характеристики
- Площадь нагревательной плиты: 22,0*12,5 см
- Антипригарные пластины для гриля
- Два световых индикатора: мощность и нагрев
- Устойчивые, резиновые ножки
- Хранение в вертикальном положении
- Размеры прибора 24,0*23,0*9,5 см
- Длина шнура питания: 70 см
- Номинальная мощность 750W
- Максимальная мощность 1000W
- Питание: 220-240V ~50/60H
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 125 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴














