Кофеварка First FA-5476-2
Тонкий аромат, сильный вкус: компактная эспрессо-машина прекрасно справляется со своей задачей и благодаря практической паровой насадке мгновенно приготовит не только крепкий эспрессо, но и сливочное капучино или латте макиато с молочной пенкой.
Портафильтр убеждает своим современным дизайном из нержавеющей стали/серебра и компактным размером, поэтому подходит для любой кухни. Со вкладышами на 1 или 2 чашки кофейный порошок можно отмерить мерной ложкой, затем нажать тампером. Или вы можете воспользоваться практичным кофейным блоком и сэкономить еще больше времени во время приготовления. Мощная паровая насадка обеспечивает излюбленную молочную пену или горячую воду.
- Мощная система термоблок, итальянский насос ULKA 15 бар
- Паровая насадка для молочной пены или горячей воды
- Вкладыши для 1 или 2 чашек и 1 чашка (прокладка фильтра)
- Съемный вставной фильтр
- Съемный резервуар для воды на 1л.
- Плитка для теплых чашек
- Автоматическое отключение
- Съемный поддон для капель
- вкл. 2 стеклянные двойные стеклянные стенки, мерная ложка 2 в 1 с трамбовкой
Объем поставки: 1 портафильтр для эспрессо вкл. Мирная ложка 2 в 1 с трамбовкой, фильтр-вкладыши на 2 чашки и 1 чашку (прокладочный фильтр), 2 стеклянные чашки с двойными стенками от TZS First Austria.
Характеристики
- Длина кабеля [см]: 110
- Размеры [см]: Ш:23 х В:29,5 х Т:26,5
- Основное напряжение [В]: 220-240
- Потребляемая мощность [Вт]: 850
- Резервуар для воды [л]: 1,5
- Вес [кг]: 3,2
Аксессуары: фильтровальные вкладыши для 2 чашек и 1 чашки (фильтр с подушечкой), включая мерную ложку 2 в 1 и трамбовку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 0,01 ₴














