Гриль электрический Sokany SK-08050
Основные характеристики
- Управление Механическое
- Антипригарное покрытие Да
- Индикация нагрева, Индикация включения
- Защита от перегрева
- Поддон для уборки жира
- Раскрытие на 180°
- Вертикальное хранение
- Мощность, Вт 2000
- Материал рабочей поверхности Алюминий
- Ширина рабочей поверхности, см 24
- Материал корпуса Пластик, Металл
- Длина шнура, м 0.75
- Размеры, мм 260х170х130
- Вес товара, г 1500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴










