Нож электрический Adler AD 4512 180-200W
- Готово к отправке
- Код: id_2004 AD4512
1 165 ₴
1 005 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож электрический Adler AD 4512
Электрический нож Adler AD 4512 – незаменимый инструмент на кухне, идеально подходящий для нарезки как свежих, так и замороженных продуктов. Благодаря двум комплектам ножей из нержавеющей стали прибор обеспечивает универсальность и комфорт использования. Нож удобен в использовании, что позволяет точно и быстро нарезать различные пищевые продукты.

Особенности:
- Ножи из нержавеющей стали: обеспечивают долговечность и устойчивость к коррозии для длительного использования.
- В комплекте два набора ножей: В комплект входит нож для замороженных продуктов и универсальный нож, что делает прибор универсальным.
- Кнопка безопасности: обеспечивает безопасное использование и предотвращает случайное нажатие.
- Простая замена лезвий: благодаря специальной кнопке вы можете быстро и удобно заменить лезвия.
- Длина кабеля питания: 100 см, что обеспечивает удобное использование на кухне.
- Длина ножа: Общая длина ножа 27,5 см, из них лезвие 17 см, что позволяет комфортно нарезать более крупные куски продуктов.
Характеристики
- Ножи из нержавеющей стали
- В комплект входят 2 набора ножей
- Нож для замороженных продуктов
- Универсальный нож
- Предохранительный выключатель
- Устойчивость к коррозии
- Простая замена лезвий благодаря специальной кнопке
- Длина сетевого кабеля: 100 см
- Длина ножа: 27,5 см
- Длина лезвия: 17 см
- Мощность: 180 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Длина лезвия | 170 см |
| Общая длина ножа | 275 мм |
| Съемные лезвия | Да |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴















