Соковыжималка шнековая Adler AD 4119
Соковыжималка - низкоскоростной отжим
Adler AD 4119 мощностью 200 ВТ дает возможность приготовить свежий сок из фруктов и овощей, в любое время, когда у вас есть на это желание. Как из того же количества ингредиентов для приготовления более здоровой сок?В стандартных высокоскоростных соковыжималках сито резак вращается со скоростью от нескольких до нескольких тысяч оборотов в минуту.
Образующийся сок сильно napowietrzany, что ускоряет распад витаминов. В AD 4119 фрукты и овощи проходят через сито с помощью специальной, медленно вращающегося винта. Благодаря этому сок остается газированные в значительно меньшей степени, что позволяет сохранить большее количество полезных веществ. Кроме того, благодаря меньшей скорости оборотов, сок, выжатый точнее.
Таким образом, с такой же порции фруктов и овощей вы создадите большее количество не только здорового, но и вкусного сока. И
Для дополнительного комфорта использования, включает функцию reverse, применимой в случае возможной блокировки, предназначенных для обработки ингредиентов, – особенно листьев или стеблей растений. В комплект входят две емкости – для сока и для мякоти, щетка для легкой чистки и толкатель.
| Производитель | Adler |
| Тип | соковыжималка шнековая |
| Объем резервуара для сока | 0.8л |
| Объем резервуара для жмыха | 0.8л |
| Характеристики | |
| Емкость для сока | отдельностоящая |
| Мощность | 200 Вт |
| Управление | механическое |
| Общее | |
| Материал корпуса | пластик |
| Функции/возможности | |
| Функции | автоматический выброс мякоти система капля-стоп защита от перегрева защита от случайного включения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель техники | Adler |
- Цена: 0,01 ₴











