Плойка Adler AD 2112
Простые и энергосберегающее щипцы для завивки волос классического дизайна. Это помогает быстро и легко сделать кудри ваших волос еще красивее. Керамическая поверхность быстро нагревается благодаря системе быстрого нагрева (PTC) и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта, о котором вы мечтали, в течение нескольких минут. Модель 2112 определенно является полезным устройством для каждой женщины, которая хочет заботиться о прическе, которая сделает ее похожей на звезду.
Характеристики:
- Керамическая технология обеспечивает равномерное распределение тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Лампа нагрева
- Удобная ручка и эргономичный дизайн
- Закругленные края, предотвращающие ожоги
- Возможность создавать любые виды завитков
- Поворотный кабель
- Диаметр: 32 мм
- Мощность 55 Вт
- Мощность макс. 120W
- Электропитание 220В-240В ~ 50 / 60Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Дисплей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









