Профессиональная электрическая беговая дорожка HRS T280
Уточняйте наличие! Количество ограничено.
Обеспечить правильный режим тренировок на дому для пользователя может только беговая дорожка.
- Механизм с регулировкой уклона до 16 градусов и скорости от 1 до 17 км/ч с шагом 0,1;
- Удобное беговое полотно с точечной системой амортизации под ним. Благодаря этому нагрузка на суставы и колена значительно уменьшается, а риск травмироваться отсутствует;
- Сенсорный экран с отображением всех необходимых параметров, в том числе сожженные калории, дистанцию и много другого;
- Подключение USB, SD, MP3 с выходом на встроенные динамики внутри беговой дорожки, занятия под музыку всегда проходят веселее;
Характеристики:
- Назначение: Профессиональное
- Тип: Электрическая
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Мощность (л.с) 3,1 и более
- Максимальная скорость полотна 17 и более
- Тренировочные программы 20
- Длина полотна 115 см
- Ширина полотна 42 см
- Ручная установка угла наклона
- Максимальный угол наклона 16°
- Встроеный кардиодатчик
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Скорость, Частота пульса, Программа Body Fat, Расход калорий, Количество шагов
- Аудиосистема
- Транспортировочные ролики
- Вес 55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 298 ₴










