Фен-щетка Rowenta CF9320
Это интересное и современное решение 2в1 для каждой женщины! Функциональность, простота использования и красивый внешний вид - вот отличительные черты этого устройства на рынке. Сушилка и щетка сочетают в себе все необходимое для того, чтобы ваши волосы выглядели здоровыми и красивыми: три уровня нагрева и мощности, способность завершать укладку холодным воздухом и функция ионизации. Кроме того, он очень удобен в использовании, а незапутывающийся кабель облегчает его использование как в маленькой, так и в большой ванной комнате. Устройство идеально подходит для укладки как коротких, так и длинных волос.
Характеристики:
| Мощность: | 1000 Вт |
| Тип управления: | Механический |
| Количество скоростей: | 2 |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Диаметр щетки, мм: | 30 / 50 мм |
| Насадки: | Насадка для придания объема |
| Функции: | Ионизация, Холодный воздух |
| Конструкция и удобства: | Петля для подвешивания, Поворот шнура на 360°, Термоизолированный наконечник |
| Материал покрытия: | Керамика |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Фен-щетка |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







