Мясорубка Gorenje MG1701SB
Мелкого или крупного помола
Приготовление разных блюд из фарша требует разной структуры мяса. Благодаря возможности выбора между шлифовальными пластинами от 3 до 8 мм, вы можете легко адаптировать результат помола к своему любимому рецепту, и тефтели, бургеры, лазанья, болоньезе, мясная паста или сосиски будут просто идеальными.
Почувствуйте вкусы кухонь мира
Позвольте нашей мясорубке ощутить широкий спектр вкусов европейской, азиатской и индийской кухни. Изготовление сосисок или популярного куба дома из хорошо знакомого и качественного мяса – опыт, который стоит попробовать.
Безграничные возможности резки и нарезки
Вы выбираете, как нарезать овощи, натереть пармезан или молотые орехи. В наборе есть три разных насадки – для толстой нарезки, рубки и измельчения. Не переживайте – ни одна кулинарная задача не будет слишком сложной.
Прост в использовании
Мясорубки Gorenje очень просты в использовании. У них много аксессуаров, которые обеспечивают полную безопасность. Они просты в эксплуатации, быстро и легко разбираются, чистятся, сушятся и собираются. Поскольку они компактны, они не занимают много места.
Быстрое разрешение тупиковой ситуации
Мясорубка снабжена переключателем реверса. С помощью этой функции вы сможете быстро, просто и без разборок устранить проблемы, которые могут возникнуть при измельчении различных кусков мяса с большим количеством соединительной ткани.
Технические характеристики
Общий
- Тип устройства Мясорубка
- Материал корпуса Пластик и металл
Эффективность
- Мощность двигателя 1700 Вт
- Производительность помола (кг/мин) 2.3
Характеристики
- Легкая очистка Да
- Металлический корпус камеры Да
- Реверс Да
Оборудование
- Толкатель мяса Да
- Материал подноса Пластик
- Решетки для мясорубки 2
Системы безопасности
- Защита от перегрева для дополнительной безопасности Да
- Предохранительный выключатель Да
- Остановка двигателя для повышения безопасности Да
Дополнительное оборудование
- Дополнительные аксессуары, которые можно приобрести 3 насадки для нарезки и шинковки овощей
- Отсеки для хранения отрезных дисков Нет
- Прорезиненные ножки для устойчивости Да
Технические данные
- Диаметр диска 54 мм
- Толщина шлифовального диска 1 3 мм
- Толщина шлифовального диска 2 8 мм
- Длина соединительного кабеля 1100 мм
- Ширина продукта 230 мм
- Высота продукта 180 мм
- Глубина продукта 230 мм
- Ширина упакованного продукта 285 мм
- Высота упакованного продукта 230 мм
- Глубина упакованного продукта 225 мм
- Чистый вес устройства 2,2 кг
- Вес брутто прибора 2,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 0,01 ₴














