Йогуртница Clatronic JM 3344
Для производства свежего, полезного йогурта достаточно трех вещей: молоко, бактериальные культуры и йогуртница Clatronic JM 3344. Устройство позволяет невероятно легко приготовить йогурт. После размещения компонентов остальная часть процесса запускается автоматически, без участия пользователя. Йогурт производится сразу в стеклянных банках емкостью 160 мл каждая, что облегчает последующее удобное хранение готового продукта в холодильнике.
Характеристики
| Количество стаканов: | 7 шт. |
| Объем 1-го стакана: | 160 мл |
| Общий объем: | 1.1 л |
| Тип управления: | Механический |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал стаканов: | Стекло |
| Особенности: | Подсветка |
| Дополнительно: | Напряжение/частота: 220 В/50 гц Прозрачная крышка |
| Габариты: | 15 х 25 х 25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Йогуртница |
| Основные атрибуты | |
| Количество выпеченных изделий | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴






