Мясорубка Proficook PC-FW 1172
Прочное устройство для тех, кто хочет готовить собственные колбасы и фарш. Большая помольная камера № 8 позволяет перемалывать 2 кг мяса за минуту. Мясорубка оснащена 3 сменными ситами с отверстиями диаметром 3 мм, 5 мм, 7 мм. Также в комплекте есть колбасная насадка, кеббе и толкатель. Все будет сделано из прочных материалов, которые легко разбирать и чистить.
Характеристики
| Максимальная мощность: | 1800 Вт |
| Производительность: | 2 кг/мин |
| Материал корпуса: | Металл |
| Реверс: | Есть |
| Решетки в комплекте: | 3 |
| Количество скоростей: | 1 |
| Перфорированные диски для фарша: | Диаметр отверстий 3 мм, Диаметр отверстий 5 мм, Диаметр отверстий 7 мм |
| Дополнительные насадки: | Насадка "Кеббе", Насадка для колбас |
| Защитная муфта: | Нет |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Толкатель: | Есть |
| Цвет: | Серебристый |
| Страна производитель: | Германия |
| Дополнительно: | Питание: 230 V, 50 Hz |
| Габариты: | 21.4х27.8х21.6 см |
| Вес: | 5.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ProfiCook |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴











