Плойка Adler AD 2106
Классический мощный бигуди. Благодаря системе нагрева PTC и керамическому покрытию, он может обрабатывать даже самые непослушные волосы, и в то же время не повредит их и всегда будет безопасен для пользователя. Вы можете использовать его, чтобы выделить волны, но и скручивание локонов с довольно прямыми волосами не будет проблемой. Все, что вам нужно сделать, это просто взять щипцы для завивки с поворотным тросом, который соответствует форме вашей руки, и позволить волосам излучать настоящую красоту.
Характеристики:
- Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные наконечники, защищающие от ожогов
- Возможность создавать различные типы кудрей и волн
- Вращающийся кабель
- Диаметр: 25 мм
- Мощность 40 Вт
- 220V-240V ~ 50H блок питания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










