Плойка Adler AD 2105
Простая и энергосберегающая плойка с классическим дизайном. Благодаря этому вы можете легко и быстро подчеркнуть завиток волн и завитков. Керамическое покрытие быстро нагревается благодаря системе PTC и равномерно распределяет тепло, позволяя достичь эффекта мечты за несколько минут. Чтобы добиться большего объема волос, вы также можете использовать прилагаемую щетку. Безусловно, бигуди 2105 - это полезное устройство для каждой дамы, которая хочет позаботиться о своих волосах, которые притягивают ее глаза, как магнит.
Характеристики:
- Керамическое покрытие для равномерного распределения тепла
- Быстрый нагрев (PTC)
- Индикатор питания
- Удобная ручка и эргономичная форма
- Закругленные наконечники, защищающие от ожогов
- Возможность создавать различные типы кудрей и волн
- Прикладная кисть для дополнительного объема и красивых волн
- Вращающийся кабель
- Диаметр: 19 мм
- Мощность 25 Вт. Блок питания 220В-240В ~ 50Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.67 м |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴











