

Слайсер Esperanza EKM026 Caprese
- Готово к отправке
- Код: EKM026 PRTV
1 910 ₴
1 720 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер Esperanza EKM026 Caprese
Электрический слайсер Esperanza отлично подходит для измельчения фруктов, овощей, твердого сыра, шоколада, орехов и приготовления крошек.
Пять сменных фрикционных накладок позволяют адаптировать форму и толщину измельченных продуктов к потребностям блюда. Небольшой размер и стильный внешний вид являются дополнительными преимуществами этого очень практичного устройства, подходящего для любой кухни.
Характеристики слайсера:
- Диапазон рабочих напряжений: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
- Мощность: 150 Вт
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 2 минуты
- Время охлаждения перед повторным использованием: мин. 3 минуты.
- Нескользящая резиновая лапка.
- 5 различных измельчающих прокладок
- . Длина кабеля: 125 см
- Размеры продукта (максимум после складывания): 25,5 х 15 х 13 [см]
- Вес нетто: 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





