Телевизор LED LG smart 55UM7100
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 55" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 100 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy |
Функции и возможности
| Операционная система: | WebOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Upscaling до 4K, Bluetooth, DVR Ready (запись на внешние носители) |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | Ultra Surround Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 13.7 кг |
| Вес с подставкой: | 13.9 кг |
| Вес с коробкой: | 18.1 кг |
| Размер без подставки: | 1247 x 728 x 88.3 мм |
| Размер с подставкой: | 1247 x 787 x 231 мм |
| Размер с коробкой: | 1360 x 835 x 175 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 300 x 300 |
| Цвет: | Черный |
| Страна регистрации бренда: | Южная Корея |
| Дополнительно: | Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) Функция Виртуальная реальность (360 VR) Функция Magic Link Музыкальный проигрыватель Приложение LG Плюс Каналы Телетекст (2000 страниц) Класс энергоэффективности: А + Потребляемая мощность в ваттах (в режиме ожидания): 0,5 Вт Годовое энергопотребление в ваттах: 118 кВтч / год |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Magic Remote Подставка Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴











