Телевизор LED LG smart 65UM7100
Технология LG ThinQ AI на основе искусственного интеллекта позволит вам управлять функциями телевизора LG UM7100PLB при помощи голоса. Достаточно задать вопрос, и телевизор найдет интересующую вас информацию. Получайте рекомендации относительно доступного контента, основанные на истории просмотров. 4K – это новый стандарт четкости изображения и яркости цветов. Разрешение 4K в четыре раза превосходит разрешение стандарта Full HD. Наслаждайтесь превосходным изображением на большом экране.
Смотрите с удовольствием любимые фильмы и передачи с любого места в комнате. На IPS 4К экране все цвета и оттенки воспроизводятся со стопроцентной точностью по всей площади даже при просмотре под углом 60 градусов. Технология Active HDR 4K обеспечивает непревзойденную детализацию и насыщенность цвета даже в темных и ярких сценах. Формат multi-HDR и динамичная технология покадровой обработки позволит вам рассмотреть то, что раньше было невозможно увидеть.
Наслаждайтесь звуком, который окружает вас со всех сторон, усиливая ощущения реальности событий на экране.
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 65" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 1600 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy |
Функции и возможности
| Операционная система: | webOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Upscaling до 4K, Bluetooth, DLNA, Time Shift (пауза) |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | Ultra Surround Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес с подставкой: | 19.6 кг |
| Размер без подставки: | 1468x854x99 мм |
| Размер с подставкой: | 1468x913x255 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 142 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 300 x 300 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) Функция Виртуальная реальность (360 VR) Функция Magic Link Музыкальный проигрыватель Приложение LG Плюс Каналы |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Magic Remote MR19 Подставка Кабель питания Руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
- Цена: 0,01 ₴













