Телевизор LED LG smart 55UM7450
Технология LG ThinQ AI, основанная на искусственном интеллекте, предлагает новые возможности управления и взаимодействия. Создавайте голосовые запросы и получайте содержательные ответы, позвольте телевизору подобрать для вас интересный контент, основываясь на ваших предыдущих просмотрах. 4К представляет изображение высокой четкости и детализации. Наслаждайтесь яркой реалистичной картинкой 4К, разрешение которой в четыре раза превосходит разрешение Full HD.
Мощный и производительный четырехъядерный процессор улучшает качество изображения с низким разрешением, убирает шумы, делает картинку максимально четкой и контрастной, высокая точность передачи всех цветов и оттенков. Телевизор усиливает насыщенность цвета, делает изображение более четким и комфортным для восприятия.
Технология 4K Active HDR обеспечивает насыщенные цвета и точную передачу деталей в каждой сцене. Технология динамической покадровой обработки и формат multi-HDR выводят качество изображения на новый недосягаемый уровень. Современная аудиосистема DTS Virtual:X выдает насыщенный чистый и мощный звук, который раздается во всех направлениях, создавая эффект полного погружения.
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 55" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Время отклика матрицы: | 8 мс |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 100 кадров/сек |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy HDR 10 |
Функции и возможности
| Операционная система: | WebOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Kivi TV |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Upscaling до 4K, Bluetooth, Time Shift (пауза) |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA,apt-X |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 1 х Оптический Аудио выход 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | DTS Virtual:X Clear Voice III LG Sound Sync / Bluetooth Настройка звука одним касанием (One Touch Sound Tuning) |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 14.6 кг |
| Вес с подставкой: | 15.6 кг |
| Вес с коробкой: | 20.7 кг |
| Размер без подставки: | 1244 x 726 x 87.1 мм |
| Размер с подставкой: | 1244 x 791 x 260 мм |
| Размер с коробкой: | 1360 x 880 x 207 мм |
Дополнительно
| Стандарт крепления на стену: | VESA 300 x 300 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | 9 режимов изображения (Яркий, Стандартный, Эко, Кино, Спорт, Игры, HDR Эффект,(ISF) Эксперт (Светлая комната), (ISF) Эксперт (Темная комната)) Интеллектуальное распознавание голоса Технология речевого ввода текста (Speech to Text) Голосовой поиск LG Технология AI UX Технология AI Home Технология AI Recommendation Интеллектуальное редактирование Панель управления домом (Home Dashboard) Автоопределение устройств Технология Apple HomePod Технология Mobile Connectivity Технология Screen Share Работа с приложением LG Плюс Каналы Работа с приложением Smart ThinQ Работа с приложением Apple AirPlay 2 |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Magic Remote Подставка Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
- Цена: 0,01 ₴










