Телевизор LED LG smart 43UM7000
Где бы вы ни находились, широкий угол обзора панели IPS 4K покоряет вас потрясающей реалистичностью - почти 100% точность цветопередачи даже под углом 60 градусов. Быстрый и точный четырехъядерный процессор устраняет шум и создает более динамичный цвет и контраст. Изображения с низким разрешением масштабируются и воспроизводятся с качеством изображения, близким к 4K.

Интеллектуальный процессор второго поколения α7, поддерживаемый технологией искусственного интеллекта, обеспечивает потрясающее, детальное изображение и отличный звук, который перенесет вас в виртуальный мир. Даже самые тонкие цветовые различия точно отражаются, в результате чего получается более четкое, насыщенное и реалистичное изображение. Неважно, светлое или темное изображение - технология Advanced Color Enhancer динамически корректирует цвета и контрастность для получения более яркого изображения. Технология Active HDR 4K оптимизирует каждую сцену, показывая даже самые мелкие детали в разнообразных цветах. Поддержка многих форматов HDR, включая HDR10 и HLG, в сочетании с технологией коррекции сцены LG позволяет вам наслаждаться фильмами с фантастическим качеством HDR.

Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 43" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Процессор изображения: | Четырехъядерный процессор |
| Особые технологии: | Advanced Color Enhancer True Color Accuracy HDR 10 Pro HDR Dynamic Tone Mapping |
Функции и возможности
| Операционная система: | webOS Smart TV |
| Wi-Fi: | Есть |
| Smart TV: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Simplink (HDMI CEC), Upscaling до 4K, Bluetooth, DLNA, Time Shift (пауза) |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Поддержка клавиатуры и мыши, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA, apt-X (см. инструкцию) |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| Y,Pb,Pr (компонентный вход): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 2 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 10 Вт |
| Звуковая система: | DTS Virtual: X Clear Voice III |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 8,3 кг |
| Вес с подставкой: | 8,4 кг |
| Вес с коробкой: | 10,5 кг |
| Размер без подставки: | 977 x 575 x 80,8 мм |
| Размер с подставкой: | 977 x 615 x 187 мм |
| Размер с коробкой: | 1060 x 660 x 152 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 300 x 300 |
| Цвет: | Черный |
| Страна сборки: | Польша |
| Страна регистрации бренда: | Южная Корея |
| Дополнительно: | Интеллектуальное распознавание голоса Технология речевого ввода текста (Speech to Text) Технология AI Recommendation Интеллектуальное редактирование Панель управления домом (Home Dashboard) Автоопределение устройств Технология Apple HomePod Технология Mobile Connectivity Работа с приложением Smart ThinQ Работа с приложением Apple AirPlay 2 |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Подставка Кабель питания Руководство пользователя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 0,01 ₴











