Телевизор HISENSE 40N2176P
Hisense 40N2176P – телевизор от известного бренда, который получил продуманный дизайн с тонкой рамкой и гладкой задней панелью телевизор, благодаря чему он идеально вписывается в любой интерьер. Изящный корпус одинаково хорошо смотрится в любом месте. Диагональ дисплея составляет 40 дюймов, разрешение 1920х1080 пикселей. Смотреть фильмы на таком экране одно удовольствие. Изображение выглядит максимально реалистичным, отличная насыщенность цветов и контрастность.
Технические характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 40" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | Full HD (1920x1080) |
| Матрица: | IPS-ADS |
| Время отклика матрицы: | 9.5 мс |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 185 Кд/м² |
| Контрастность: | 5 000:1 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Нет |
Функции и возможности
| Операционная система: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Smart TV: | Нет |
| Технологии и функции: | Запись телепередач |
| Органы управления: | Стандартный пульт ДУ |
| Поддержка форматов файлов: | Видео: AVI, WMV, MP4, MPG, TS, MKV, OGM Аудио: WMA, MP3, Изображение: JPEG,PNG,BMP,JPG |
Наличие 3D
| Поддержка 3D: | Нет |
Разъемы
| USB 2.0: | 1 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| AUX OUT: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 1 x RF |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
Звук
| Мощность звука: | 2 x 8 Вт |
| Звуковая система: | Dolby Digital |
Вес и габариты
| Вес без подставки: | 6.1 кг |
| Вес с подставкой: | 6.3 кг |
| Размер без подставки: | 912 x 538 x 81 мм |
| Размер с подставкой: | 912 x 580 x 203 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Кабель питания Гарантийный талон Инструкция |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Диагональ экрана | 40 дюйм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






