Плойка PHILIPS BHB871
Плойка PHILIPS BHB871 – это прибор, созданный с заботой о волосах. Благодаря инновационным технологиям плойка быстро создает свободные локоны, обеспечивая дополнительную защиту кончикам во время укладки. Плойка имеет коническую форму (13-25 мм), которая способствует получению упругого локона. Удлиненная форма цилиндра (160 мм) позволяет легко завить длинные и густые волосы.
Новая фирменная технология SplitStop полностью предотвращает появление секущихся кончиков. Технология заключается в следующем: в процессе работы плойка уникальным образом соединяет в себе оптимизированное действие тепла и минимальный уровень трения по поверхности волос. Отсутствие внезапных перепадов температуры в процессе работы обеспечивает равномерную подачу тепла по всей рабочей поверхности цилиндра. А абсолютно гладкая керамика уменьшает натяжение и исключает излишнее трение и повреждение прядей. Кончики ваших волос после укладки выглядят здоровыми и упругими!
Плойка работает в широком температурном диапазоне от 130 до 210 °C. При укладке можно выбрать один из девяти температурных режимов. Температура в 210 °C позволит невероятно быстро завить даже длинные волосы. Плойка быстро нагревается и уже через 45 секунд достигает нужной рабочей температуры. Во избежание случайного сброса настроек в модели предусмотрена функция блокировки температуры.
Характеристики
| Вид: | Плойка конусная |
| Тип: | Бытовой |
| Управление: | Механическое |
| Мощность: | 49 Вт |
| Количество температурных режимов: | 9 |
| Минимальная температура нагрева: | 130 °C |
| Максимальная температура нагрева: | 210 °C |
| Скорость нагрева: | 45 сек |
| Диаметр плойки, мм: | 13-25 мм |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Индикация нагрева: | Дисплей |
| Насадки: | Коническая |
| Функции: | Автоотключение, Быстрый нагрев, Защита от перегрева |
| Конструкция и удобства: | Индикатор завершения завивки локона, Петля для подвешивания, Поворот шнура на 360° |
| Длина шнура: | 1.8 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 0,01 ₴











