Телевизор Grunhelm 32H300-GA11V SmartTV
- Готово к отправке
- Код: 32H300GA11V PRTV
7 170 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телевизор Grunhelm 32H300-GA11V
- Android 11 с обновлением через интернет
- Голосовое управление
- Природные цвета на экране
- Удобное управление
- DOLBY AUDIO высокое качество звука
- Дисплей Full HD: качество изображения, применяемое в трансляциях телевидения высокого разрешения HDTV; Blu ray; HD DVD
- Дисплей HD: качество изображения с более мягкими требованиями, что делает его воспроизведение быстрее и легче.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип Телевизор
- Тип управления Пульт/Смартфон/Голосовое управление
- Тип экрана HD
- Тип освещения экрана LED
- Диагональ экрана 32"
- Формат екрана 16:9
- Разрешение экрана 1366х768
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Динамическая контрастность 1000000:1
- Яркость экрана 200 кд/м2
- Угол обзора 170°
- Рамка Есть
- Цвет рамки Черный
- ТВ Тюнер ATV:100CH/DTV: 1000CH
- Smart TV Android 11
- Wi-Fi Есть
- Bluetooth Нет
- Chromecast Нет
- Оперативная память 1 Гб
- Встроенная память 8 Гб
- Процессор обработки изображения Hyper Real
- Суммарная мощность звука 2х2 Вт
- Звуковые эффекты Dolby
- Таймер Есть
- Телетекст Есть
- Игровой режим Есть
- Автопоиск каналов Есть
- Субтитры Есть
- Телегид Есть
- Язык интерфейса Украинский/Русский/English
- HDMI Есть, 1 шт
- USB Есть, 1 шт
- LAN Есть
- Композитный (AV) Есть
- Компонентный (Y/Pb/Pr) Есть
- Слот для карт PCMCIA (CI+) Есть
- Антенный вход (RF) Есть
- Выход для наушников/Лионный выход Есть
- Размер VESA 200х200
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Телевизор / Пульт / / инструкция
- Энергопотребление, кВт/ч 0.3
- Подключение к электросети, В / Гц 220 / 50
- Мощность подключения, Вт 30
- Вес, кг 3.8
- Вес в упаковке, кг 4.7
- Габариты (ВхШхГ), мм 731.4х80.1х434.9
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм 795х485х113
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Угол обзора | 170 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 731 мм |
| Высота | 434 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Так |
| Вход/Выход | HDMI, USB, LAN (Ethernet) |
Информация для заказа
- Цена: 7 170 ₴










