Мясорубка Liberton LMG-26BST max 2600Вт
- Готово к отправке
- Код: LMG26BST PRTV
3 465 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Liberton LMG-26BST
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2600 Вт
- Аксесуари в комплекті: 11 шт
- Производительность: 1,5 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: черный + синий
- Защита мотора от перегрева: да
- Шнек, материал: металлический
- Лоток, материал: металлический
- Формирующий диск: 3 формовочные диски для измельчения и рубки с нерж. стали (3 мм/5мм/7мм)
- Другое: барабаны для терки и шинковки (большие, 4 шт), насадка для томата (1 шт), насадка для колбасок (1 шт), насадка «кеббе» (1 шт), толкатель (1 шт)
- Вага нетто, кг: 4,2 кг
- Вес брутто, кг: 5,12 кг
- Размеры : 27×17×20,5 см
- Размер упаковки : 56,4×22,9×20,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 4 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴












