Мясорубка Liberton LMG-28BST max 2800Вт
- Готово к отправке
- Код: LMG28BST PRTV
3 575 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка Liberton LMG-28BST
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2800 Вт
- Аксессуары в комплекте: 11 шт
- Производительность: 2 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: черный + желтый
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металлический
- Лоток, материал: металлический
- Формовочный диск: 3 формовочных диска для измельчения и рубки из нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм)
- Другое: формовочный диск - 3 шт, овощетерка -3 шт, овощерезка -1 шт, соковыжималка -1 шт, проталкиватель -1 шт, насадка для кебе -1 шт, насадка для колбас -1 шт
- Вес нетто, кг: 4,35 кг
- Вес брутто, кг: 5,2 кг
- Размеры: 26,8×17,4×22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 4.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 575 ₴











