Плойка Saturn ST-HC7227
Это высококачественный стайлер, с помощью которой, вы сможете сделать идеальную укладку все за несколько минут. Поверхность данного прибора воздействуют на волосы бережно и аккуратно. Благодаря быстрому нагреву вы сможете приступить к работе практически сразу. Такие щипцы подойдут для использования дома, так и в профессиональных целях, в салонах или же в парикмахерских.
Характеристики:
| Тип: | Бытовой |
| Мощность: | 30 Вт |
| Минимальная температура нагрева: | 120 °C |
| Диаметр плойки, мм: | 23 мм |
| Конструкция и удобства: | Петля для подвешивания |
| Комплектация: | Световой индикатор: Есть; Материал покрытия: керамика. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






