Гриль контактный Camry CR 3044
- Готово к отправке
- Код: id_787 CR 3044
1 600 ₴
1 380 ₴
+380 (93) 851-62-70
Вайбер Телеграмвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль контактный Camry CR 3044
Электрический гриль CAMRY CR 3044 с максимальной мощностью 2100 Вт позволяет готовить широкий ассортимент горячих блюд - от жареных гамбургеров, бифштексов, свиной шеи, курицы и других видов мяса до овощей и сыра на гриле. Варочные поверхности защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не прилипает, а последующая мойка занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, а дренажное отверстие делает посуду более здоровой.
Характеристики:
- Простой и чрезвычайно функциональный
- Антипригарное тефлоновое покрытие
- Большая поверхность гриля
- Ручка без нагрева
- Включает лоток для жира
- Максимальная мощность: 2100 Вт
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Вариант вертикального хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴














