Стайлер Saturn ST-HC0320
У каждой девушки есть определенный набор приборов, без которых она не может обойтись, к ним относится и стайлер, который поможет вам выглядеть идеально. Представляем вам новинку от компании Saturn - стайлер Saturn ST-HC0320. Вместе с ним сделать идеальную прическу так просто! Удобство использования заключается в быстром нагреве и хороших пластинах, благодаря которым он нежно и легко скользит по волосам. Максимальная температура нагрева составляет 200 градусов, ее достаточно для выравнивания самых жестких волос. Готовность к работе уже через 30 секунд поможет вам сократить время укладки.
Характеристики:
| Тип: | Бытовой |
| Управление: | Механическое |
| Мощность: | 25 Вт |
| Количество температурных режимов: | 1 |
| Максимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Индикация нагрева: | LED |
| Функции: | Защита от перегрева, Быстрый нагрев |
| Особенности: | Шнур на шарнире |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






