Стайлер Saturn ST-HC0321
Если вы любите причёски, основой для которых непременно должны являться исключительно гладкие волосы, или же просто вам нравятся прямые волосы, то Saturn ST-HC0321 будет именно для вас. Эти щипцы предназначены именно для создания гладких причесок. Управление осуществляется электронным способом, то есть просто выбирая режим на плойке. Максимальная температура Saturn ST-HC0321 составляет 200 градусов. В диапазоне от 0 до 200 имеется 5 температурных режимов, среди которых вы можете выбрать тот, который вам нужен именно сейчас.
Характеристики:
| Тип: | Бытовой |
| Управление: | Электронное |
| Мощность: | 30 Вт |
| Максимальная температура нагрева: | 200 °C |
| Покрытие нагревательного элемента: | Керамика |
| Индикация нагрева: | Дисплей |
| Функции: | Быстрый нагрев |
| Дополнительно: | Вращающийся шнур |
| Особенности: | Петля для подвешивания |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴







