Телевизор HISENSE 32B6700HA
MasterPro представляет общую производительность платформы обработки сигнала, что является мозгом HD и Full HD телевизоров Hisense. С помощью сложных технологий, MasterPro улучшает качество изображения, обеспечивая более насыщенный цвет, яркий контраст и четкое отображение движения.Телевизоры Hisense повышают показатель цветопередачи, значительно улучшая реалистичность восприятия. И спортивные события, и сериалы, и фильмы будут восприниматься максимально природно.
На экране с высоким показателем контраста четко отображается перспектива (глубина) изображения — светлые оттенки выглядят более светлыми, темные — темнее, а цвета — реалистичными. Телевизоры Hisense позволяют видеть больше деталей на темных участках изображения и наслаждаться точным воспроизведением цветов при просмотре любимого контента.
Motion Picture Enhancer использует технологию вставки промежуточного черного кадра для уменьшения шлейфа от движущихся объектов, благодаря чему четкость отображения спортивных событий или фильмов будет восприниматься значительно лучше. Каждое движение будет выглядеть более свободным, плавным и заметным.
Характеристики
Экран
| Диагональ экрана: | 32" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | HD (1366x768) |
| Матрица: | LCD |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 180 Кд/м² |
| Контрастность: | 5 000:1 |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Нет |
Функции и возможности
| Smart TV: | Есть |
| Операционная система: | Android 9.0 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, IpTV, Google Play, Twitter, Netflix |
| Технологии и функции: | Bluetooth, DLNA, Запись телепередач |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт |
Разъемы
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 2 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| RCA (Y,Pb,Pr): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| AUX OUT: | 1 шт. |
Тюнеры
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук
| Мощность звука: | 12 Вт |
| Звуковая система: | DTS Studio Sound |
Вес и габариты
| Вес с подставкой: | 4 кг |
| Размер с подставкой: | 730 х 479 х 193 мм |
Дополнительно
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 100 x 200 |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Телевизор Пульт ДУ Подставка Документация |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 0,01 ₴










