Мясорубка Liberton LMG-26BST red
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Мах мощность (при заклинивании): 2600 Вт
- Аксессуары в комплекте: 11 шт
- Производительность: 1,8 кг/мин
- Функция "Реверс": да
- Цвет: черный + красный
- Защита двигателя от перегрева: да
- Шнек, материал: металл
- Лоток, материал: металл
- Формовочный диск: 3 формовочных диска из нержавеющей стали (3 мм/5 мм/7 мм)
- Другое: овощетерка – 3 шт, овощерезка – 1 шт, соковыжималка – 1 шт, насадка для колбасок – 1 шт, насадка «кеббе» – 1 шт, проталкиватель – 1 шт
- Вес нетто, кг: 4,2 кг
- Вес брутто, кг: 5,1 кг
- Размеры: 27х17х20,5 см
- Размер упаковки: 56,4х20,6х23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








