Мясорубка Hilton HMG 150 BS
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
| Максимальная мощность: | 1500 Вт |
| Номинальная мощность: | 700 Вт |
| Производительность: | 0.9 кг/мин |
| Материал корпуса: | Металл, Пластик |
| Реверс:
? |
Есть |
| Решетки в комплекте: | 3 |
| Перфорированные диски для фарша: | Диаметр отверстий 3 мм, Диаметр отверстий 5 мм, Диаметр отверстий 7 мм |
| Дополнительные насадки: | Насадка "Кеббе", Насадка для колбас, Насадка для тёрки и шинковки |
| Защитная муфта:
? |
Нет |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Особенности: | Защита двигателя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






