Телевизор Samsung 43TU7002
Наслаждайтесь изысканными цветами, которые остаются четкими и яркими
Погрузитесь в изображение с более широким спектром цветов. Crystal Display делает все, что вы смотрите, еще более запоминающимся.

Высокое качество изображения
Процессор Crystal 4K наполнит ваше изображение множеством различных оттенков, а качество до 4K сделает просмотр каждого домашнего экрана незабываемым.
Оцените реалистичность разрешения 4K
Телевизор 4K намного превосходит Full High Definition, потому что он предлагает в 4 раза больше пикселей и, следовательно, обеспечивает четкое и выразительное изображение. В результате создается ощущение, что вы находитесь прямо в центре действия.

Новый способ создать домашний офис
Возьмите домашний офис и работайте на телевизоре . Функция удаленного доступа позволяет без проводов отображать компьютерное изображение на экране телевизора . Вы также можете подключиться к своему офисному компьютеру для доступа к файлам и работы с документами с помощью Microsoft Office 365. И все это делается, не выходя из собственной квартиры, на большом экране.
Просто поднесите смартфон ближе, чтобы подключиться к телевизору
Показывать фильмы или музыку со смартфона на экране телевизора одним касанием. Когда вы прикоснетесь к ресиверу смартфоном , телевизор обнаружит это и автоматически начнет передачу контента. Теперь вы можете быстро и легко переключиться с мобильного устройства на телевизор и наслаждаться любимыми развлечениями на большом экране.

Технические данные
| Производитель | Samsung |
|---|---|
| Диагональ экрана | 43 дюйма (108 см) |
| Номинальное разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) пикселей |
| Технология производства | LCD - LED |
| HDR | да |
| Smart TV | да |
Экран
| Коэффициент гладкости изображения | 2000 г. |
|---|---|
| Режимы изображения | игровой режим |
Звук
| Мощность динамика | 20 Вт |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Аудиосистема | Dolby Digital Plus |
Функции
| Операционная система | Tizen |
|---|---|
| Умные функции | веб-браузер, приложения SmartThings, ваша галерея |
| Телетекст | да |
Связь и разъемы
| Сетевые функции | Bluetooth Wi-Fi |
|---|---|
| Количество портов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Другие разъемы | Общий интерфейс (CI) Общий интерфейс плюс (CI +) цифровой оптический выход LAN Вход антенны RF |
| Встроенный тюнер | DVB-C (цифровой кабель) DVB-S2 (цифровой спутниковый) DVB-T2 (цифровой наземный) |
Энергетическая эффективность
| Энергетический класс | А + |
|---|---|
| Средняя потребляемая мощность | 69 Вт. |
| Годовое потребление энергии | 96 кВтч / год |
Физические данные
| Цвет корпуса | черный |
|---|---|
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 627,3 мм |
| Глубина | 192,5 мм |
| Высота без основания | 558,4 мм |
| Глубина без подставки | 59,2 мм |
Дополнительная информация
| Аксессуары в комплекте | пульт, батарейки |
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
- Цена: 0,01 ₴







