Телевизор TCL 55DB600
Диагональ в пятьдесят дюймов, невероятно тонкие рамки модели позволяют буквально погрузиться в изображение и делают экран практически безграничным. Изображение в 4К открывает реальную картинку, и вы сможете полностью окунуться в происходящее, не упустив ни одной детали. А режим HDR и инновационная технология Micro Dimming обеспечат непревзойденную четкость и контраст черного цвета. Оптимальная детализация поможет рассмотреть во всех подробностях и оттенках каждое изображение, чтобы полностью насладиться им. А опция ScreenMirroring продублирует все происходящее с дисплея вашего смартфона на экран ТВ, позволив насладиться изображением на большом экране.
Система Dolby Audio, встроенная в телевизор, поможет услышать даже легкие шорохи и почувствовать объемное звучание. При просмотре концертов, эпичных фильмов и видео вы получите гарантированно четкий звук, соответствующий ожиданиям. Гибкие, расширенные настройки обеспечат басы, частоты, концертное исполнение, реверберацию.
Смарт-система подарит молниеносное подключение к интернету и высокоскоростную загрузку любимых приложений, игр, сериалов. При помощи умного приложения для смартфона T-Cast от TCL можно управлять телевизором или использовать телефон вместо пульта. Также вы сможете обмениваться любыми данными с пользователями и дарить друзьям видео, музыку или фото, заходить в социальные сети, не отходя от экрана ТВ. Вам не придется искать сериалы или фильмы, качать их на флешку, вставлять ее в телевизор — теперь вы сможете найти все, включив умную технику. Приложение позволит смотреть любимые телепередачи, фото и фильмы на других гаджетах, даже находясь на значительном расстоянии от ТВ. 55DB600 — технологии будущего, реализованные в тонком корпусе TCL.
Экран |
|
| Диагональ экрана: | 55" |
| Тип телевизора: | LED |
| Тип подсветки: | DLED |
| Разрешение экрана: | 4K (3840x2160) |
| Матрица: | VA |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Индекс динамических сцен: | 1200 кадров/сек |
| Яркость: | 250 Кд/м² |
| Контрастность: | Мегаконтраст |
| Угол обзора: | 178°/178° |
| HDR: | Есть |
| Особые технологии: | HDR10 |
Функции и возможности |
|
| Smart TV: | Есть |
| Операционная система: | Android 8.0 |
| Wi-Fi: | Есть |
| Поддержка сервисов: | Интернет-браузер, Skype, Facebook, Megogo, Youtube.com, Прогноз погоды, Google Play, Twitter, Netflix, Vimeo |
| Технологии и функции: | Miracast, DLNA, Time Shift (пауза) |
| Органы управления: | Мультимедийный пульт, Управление смартфоном, Управление голосом |
| Поддержка форматов файлов: | AVI, WMV,MP4, MPG, TS, MKV, OGM, Audio: WMA, MP3 |
Разъемы |
|
| USB 2.0: | 2 шт |
| HDMI: | 3 шт. |
| Ethernet-LAN: | 1 шт |
| A/V (композитный): | 1 шт. |
| RCA (Y,Pb,Pr): | 1 шт. |
| CI Slot: | 1 шт. |
| S/PDIF (цифровой): | 1 шт. |
| AUX OUT: | 1 шт. |
| Дополнительные разъемы: | 1 x Satellite In (Main; F-type female) 1 x Antenna (RF) (female) |
Тюнеры |
|
| ТВ-тюнер: | Аналоговый, DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, CI + |
Звук |
|
| Мощность звука: | 2 x 8 Вт |
| Звуковая система: | Dolby Audio Dolby Digital Plus |
Вес и габариты |
|
| Вес без подставки: | 12.2 кг |
| Вес с подставкой: | 12.4 кг |
| Размер без подставки: | 1242 x 730 x 78 мм |
| Размер с подставкой: | 1242 x 781 x 212 мм |
Дополнительно |
|
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Стандарт крепления на стену: | VESA 200 x 200 |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | Класс энергоэффективности: A+ Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,43 Вт Телетекст Таймер сна |
| Комплектация: | Телевизор Подставка Пульт ДУ Кабель питания Инструкция Гарантийный талон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 0,01 ₴









