Фен ROWENTA CV1510
Фен с современным дизайном. В то же время он очень эффективен и долговечен - все благодаря использованию высококачественных материалов. Это идеальный выбор для людей, которые тратят больше пяти секунд на прическу. Разнообразные настройки скорости и температуры позволяют регулировать скорость сушки волос в соответствии со своими потребностями. Фен имеет эргономичную ручку и очень легкий.
Характеристики
| Нагревательный элемент | Керамика |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Насадки | Концентратор |
| Функции | Защита от перегрева |
| Конструкция и удобства | Петля для подвешивания, Складная ручка |
| Длина шнура, м. | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительная информация | мотор DС |
| Комплектация | Фен Концентратор Инструкция |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 19.5 x 12.7 см |
| Вес | 0.46 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴









