Мясорубка Adler AD 4811
Надежный прибор для тех, кто хочет самостоятельно готовить колбасные изделия, мясную и овощную начинку, фарш и мак. Мясорубка оснащена 3 сменными сетками диаметром 3мм, 5мм, 7мм. В комплект входит ванночка для наполнения, насадка для мясника и толкатель. Производительность мясорубки 1,8 кг в минуту. Все это сделано из прочных материалов, легко разбирается и чистится. У пользователя есть выбор из 2-х передач (вперед и назад). Машина имеет мощность 600 Вт и 1800 Вт для экстремальных задач.
Характеристики:
- Производительность измельчения: 1,8 кг / мин.
- Две передачи: вперед и назад
- 3 сменных диска:
- - ⌀ 3мм для измельчения мака и приготовления мясной и овощной начинки
- - ⌀ 5 мм для фрикаделек, римского ростбифа и гамбургеров из говядины
- - ⌀ 7мм для колбас грубого помола, потрохов и паштетов
- Насадка для колбасы
- Зарядный лоток
- Толкатель
- Односторонний нож
- Резиновые ножки
- Мощность 600 Вт
- Максимальная мощность 1800 Вт
- Электропитание 220-240 В ~ 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.27 м |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴












