Фен Rowenta CV8722
Модель Rowenta CV8722 укомплектована классическим диффузором, позволяющим не только качественно высушить волосы, но и придать им объем у корней, а также 8-миллиметровым концентратором, позволяющим точно направлять поток воздуха непосредственно на прядь волос. Наличие съемной решетки позволяет при необходимости легко очистить устройство.
Характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Насадки |
Диффузор Концентратор |
| Функции |
Ионизация Турбо режим Холодный воздух |
| Конструкция и удобства |
Петля для подвешивания Съемная решетка фильтра |
| Длина шнура, м. | 1.9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1 |
| Габариты | 23.5 x 26.2 x 8 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴








