Мясорубка Adler AD 4813
Мясорубка с шинковкой ADLER AD 4813 – одно из тех устройств, без которых сложно представить легкое и приятное приготовление пищи. Мясорубка оснащена 3-мя сменными ситами из нержавеющей стали с диаметром отверстий 3мм, 5мм, 7мм и овощерезкой с тремя лезвиями. Все это сделано из прочных материалов, легко разбирается и моется. Устройство имеет встроенное хранилище для крышек и фильтров, чтобы предотвратить их потерю. Машина поставляется с тремя ситами из нержавеющей стали. Также в комплекте с машиной идет насадка для колбасы и насадка для кеббе, что позволяет почувствовать себя профессиональным поваром и позаботиться о здоровом питании для семьи.

Характеристики:
- Мясорубка с измельчителем
- Производительность: 1,0 кг/мин.
- Корпус из нержавеющей стали
- 3 сита из нержавеющей стали:
- Сито 3 мм – мелкая сетка для измельчения до достаточно плотной однородной консистенции. Идеально подходит для начинки и паштета.
- Сито 5 мм - среднее сито для измельчения мяса на фарш для котлет, бургеров, тефтелей и начинок для вареников, блинчиков и лепешек. С помощью этого сита также можно измельчать овощи, твердый сыр и даже орехи.
- Сито 7 мм - толстая сетка для мясного фарша с отчетливой структурой. Сито предназначено для производства колбас и потрохов.
- Насадка для колбасы
- Кеббе насадка
- Поперечный нож из нержавеющей стали
- Измельчитель овощей с 3 лезвиями:
- тонкие чипсы
- толстая стружка
- ломтики
- Встроенное хранилище для аксессуаров
- Легко собрать
- Длина шнура питания: 102 см
- Цвет корпуса: серебристый/черный
- Сырье корпуса: нержавеющая сталь / АБС-пластик
- Максимальная мощность: 2000 Вт
- Мощность: 600 Вт
- Электропитание: 220-240В 50/60Гц
- Размеры корпуса без аксессуаров: 28,0 х 19,5 х 16,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество решеток | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴















