Духовка Mirta MO-0036X
- Удобная Эмалированное покрытие, которое легко моется
- Вместительная и компактная Занимает мало места при большом внутреннем объеме 36 л.
- Быстрая Мощность 1 420 Вт
- Экономная Двойная термоизоляция корпуса сохраняет тепло внутри
Характеристики:
- Тип:электрическая
- Мощность, Вт :1 420
- Объем, л:36
- Количество режимов нагрева:3
- Регулируемый термостат:100°-240°
- Конвекция:нет
- Таймер, мин:90
- Двойная термоизоляция корпуса:есть
- Сигнал об окончании приготовления:есть
- Функция автоотключения:есть
- Регулировка высоты противней:есть
- Прорезиненный уплотнитель двери:есть
- Поддон для стекания жира:нет
- Подсветка:нет
- Решетка-гриль:есть
- Противень:круглый и прямоугольный
- Прорезиненные ножки:есть
- Цвет :серый
- Материал корпуса:металл с эмалированным покрытием
- Размеры без коробки (ШхГхВ), см:53х40х34
- Размеры коробки (ШхГхВ), см:53x44x36
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mirta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1420 |
| Звуковой сигнал | True |
| Таймер | True |
| Функция автоотключения | True |
| Терморегулятор | True |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 240 |
| Внутреннее освещение | False |
| Объем | 36.0 |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴






