Духовка Hausberg HB-8035
- Вместимость: 48 литров
- Два тена (верхний и нижний)
- Кнопка управления ВКЛ/ВЫКЛ
- Эмалированный интерьер
- Аксессуары в комплекте: 1 прямоугольный противень, 1 круглый противень, 1 решетка
- Оснащен термостатом и механическим таймером
- Цвет корпуса: матовый черный
- Дверь с двойным остеклением
- Кабель питания 1,5м
- Мощность: 1400 Вт.
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50-60 Гц
- Вес: 15 кг
- Размеры: 447 мм х 620 мм х 340 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 447 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hausberg |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 48 л |
| Максимальная мощность печи | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





