Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





