Мясорубка Edler EDMG-1007
Мясорубка - это совершенный прибор для тех, кто любит готовить. Главное назначение данного прибора – приготовление фарша для домашних котлет. Но если вы добавите немного фантазии, то можно получить не только котлеты, а множество других интересных и вкусных блюд.
Характеристики
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Насадки: для колбасных изделий
- Материал корпуса: пластик
- Количество решеток: 1
- Диаметр решеток: 5 мм
- Защита двигателя от перегрева
- Реверс
- Размер: 22,5*26,7*25,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1000 Вт |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Глубина | 257 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





