Духовка Castle CPE-50R
- Мощность: 1600 Вт
- Объем: 50 л
- Управление: механическое
- Диапазон температуры (°С): 50°С - 300°С
- Особенности: верхний нагрев, двойное стекло, нижний нагрев, подсветка, таймер
- Функции: конвекция
- Комплектация: съемная решетка, противень с антипригарным покрытием, круглый противень, гар.талон, инструкция
- Размер: 58,5x51x32 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castle |
| Объем | 50 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Конвекция | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴





